Villa Chale Com Vista Panoramica Em Ilhabela
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa Chale Com Vista Panoramica Em Ilhabela liegt 4 Kilometer von der Ilha de Cabras entfernt und bietet Gästen eine Terrasse.
Diese Villa in Ilhabela liegt in einer Entfernung von rund 15 Autominuten von Naturattraktionen wie dem Praia do Curral. Gelegen in 3 Kilometer Entfernung vom Strand von Perequê, befindet sich diese Villa auch in 4,1 Kilometer Entfernung von Unterhaltungsstätten wie dem Hafen von Ilhabela.
Die Villa Chale Com Vista Panoramica Em Ilhabela verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche.
Gäste können ihre Mahlzeiten in einer Küchenzeile zubereiten sowie in einem Essbereich speisen. Es gibt auch einen Kühlschrank und Glasgeschirr in der Küche.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Praia Preta Central3,9 km
- Balneario dos Trabalhadores3,9 km
- Municipal Stadium and Gymnasium3,9 km
- Pico de Sao Sebastiao3,5 km
- Cachoeira dos Tres Tombos3,6 km
- Fundação Museu de História Pesquisa e Arqueologia do Mar3,8 km
- Araca Cove Beach3,7 km
- Strand von Preta3,8 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Jose dos Campos Regional110 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet die Villa Chale Com Vista Panoramica Em Ilhabela eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Villa Chale Com Vista Panoramica Em Ilhabela bietet WLAN. - ❓
Ist diese Villa Chale Com Vista Panoramica Em Ilhabela mit einer Küche ausgestattet?
Diese Villa Chale Com Vista Panoramica Em Ilhabela bietet eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank und Glasgeschirr. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa Chale Com Vista Panoramica Em Ilhabela mitzubringen?
Sie sind in der Villa Chale Com Vista Panoramica Em Ilhabela mit ihren Haustieren willkommen.